Привет Вам, посетитель! Нам очень важно ваше мнение, поделитесь им!

среда, 24 октября 2007 г.

День учителя. Отзывы

День Учителя - это наш профессиональный праздник. Я выбрала эту профессию и горжусь тем, что работаю учителем. Вдвойне приятно было 5 октября, потому что мы, учителя принимали поздравления от наших любимых учеников.
Спасибо вам, дорогие ребята, за вашу помощь в проведении уроков. Вы дали нам возможность немного отдохнуть. Вы были надёжны и ответственны. Лично я не переживала за уроки, которые проводили во 2 и3 классах Шведова Ольга и Тимофеева Галина. Молодцы, девочки! А уж какой был концерт, что ни в сказке сказать, ни пиром описать. Огромная благодарность тем ребятам, которые подготовили и провели концерт. Радостно то, что всё больше ребят стали проявлять активность и участвовать в мероприятиях (Кунина Дарья, Саакян Ваген, Улпанова Диана, Никитина Маргарита и др.) Так держать!!!
Анжела Николаевна

Старшеклассники с большим желанием проводили уроки. С теплотой и искренностью звучали из уст школьников поздравления в адрес пед. коллектива.
Приятно отметить и то, что родительский комитет школы не остался равнодушным к учителям. Сердечные слова благодарности приятно было слышать от них.
Наталья Юрьевна

Комментариев нет:

Created by Windy Road - Blogger port by Blogger Templates
This template is brought to you by Blogger Templates