Привет Вам, посетитель! Нам очень важно ваше мнение, поделитесь им!

суббота, 13 ноября 2010 г.

День бегуна «Золотая осень»

В прекрасный денёк, 16 сентября, ученики нашей школы участвовали в Дне бегуна. Спортивный забег проходил под названием « Золотая осень». Все участники отправились к месту старта, на Снегирёвскую дорогу.
Надев номера, первыми стартовали старшие юноши. Они бежали сильнее ветра, обгоняли друг друга, мчались к финишу. Победителем в первом забеге стал Егоров Максим, на втором месте - Малайко Роман, третье место у Агеева Сергея. Молодцы!
Далее соревновались старшие девочки! Три из них стали победителями: 1 место – Любимова Галина, 2 место – Антонова Лидия, 3 место – Герасимова Екатерина. Супер, ну просто красавицы!
Затем настала очередь стартовать малышам. К заветной цели рванули младшие мальчики. Они с достоинством закончили забег. Победил Грасмик Стас, на 2 месте—Иваньков Кирилл, на 3 месте— Миразян Гамлет. Настоящие спортсмены!
И последними бежали младшие девочки. Это было красивое зрелище: грациозно и легко летели они к финишу. А вот и победители: 1 место - Бышева Арина, 2 место – Грасмик Алина, 3 место – Мильчикова Яна. Поздравляем всех победителей! Ну, а остальные получили отличный заряд бодрости и по пятёрке в журнал. Хотелось, чтобы каждый раз участвовало как можно больше ребят. Спорт-это жизнь! Занимайтесь спортом!
Автор статьи Агеев Сергей. Помогали: Герасимова Е., Климашова П., Баранов Н.