Привет Вам, посетитель! Нам очень важно ваше мнение, поделитесь им!

воскресенье, 4 декабря 2011 г.

День учителя




В праздник всех учителей в нашей школе проходил день Самоуправления. Директором был Фролов Алексей, заместителями—Савина Оксана и Ермакова Елена. Новыми учителями были Щуров В. у 7 класса, Егоров М. у 6 класса, Малайко Р. у 5 класса. Уроки в начальной школе давали Фролов А. и Ермакова Е. По обычаю мы поинтересовались, каким для них был этот день, что запомнилось. Вот что они ответили:
- Было интересно!
- Мы чувствовали себя взрослыми, но немного стеснялись.
- Понравилось вести уроки.
На линейке учителям вручили праздничный пирог, который испекли члены детского объединения «ПАРТиЯ».
Пока мы сидели на занятиях с новыми учителями, наши педагоги побывали на представлении в школьном музее, где посмотрели выступление ребят из 4-5 классов. Перед ними выступали Кожухов М., Бышева А., Миразян З., Лебедева Н., Иваньков К.
«Было очень интересно. Ребята молодцы! У нас растёт новая смена артистов. Мы уверены, что ёщё раз ребята порадуют нас своими выступлениями!»- сказали учителя после представления.

Когда закончились уроки, в клубе состоялся концерт, посвящённый Дню учителя. На сцене ребята пели песни, разыгрывали сценки. Было весело и празднично. Спасибо всем, кто принял участие в организации Дня учителя. А педагогов мы ещё раз поздравляем с праздником! Здоровья, удачи, терпения и везения во всём!

Автор статьи: Любимова Галина, фото членов кружка «Школьная газета».

Комментариев нет:

Created by Windy Road - Blogger port by Blogger Templates
This template is brought to you by Blogger Templates