Привет Вам, посетитель! Нам очень важно ваше мнение, поделитесь им!

среда, 21 ноября 2007 г.

Путешествие на Кавказ

Этой осенью учащиеся нашей школы совершили увлекательное путешествие на Кавказ. Вот они, смельчаки: Гранцова Екатерина и Быков Александр. И по нашей традиции на этой странице мы печатаем интервью с участниками похода. Вот что нам рассказала Екатерина Гранцова.

Кор.: Расскажи о том, с чего началось ваше путешествие.

Катя: Приехали туда рано утром. Совсем не осознавая, где находимся, мы шустренько пошли за нашим руководителем. Когда уже начало светать, мы определили, где находимся, стали всё рассматривать. Потом подождали 2 часа на автостанции автобус. Все дружно загрузились в него и поехали…

Кор.: С каким чувством ты ехала на Кавказ и с каким уезжала домой?

Катя: Ехала на Кавказ с желанием увидеть что-то новое, испытывала незабываемое и непередаваемое ощущение—смесь восторга с интересом. Домой уезжала с чувством сожаления, потому что всё самое хорошее когда-нибудь кончается.

Кор.:Расскажи о твоих впечатлениях.

Катя: Впечатлений было очень много. Во-первых, это горы, которые увидели наяву, памятники, стоящие прямо на вершинах гор. Во-вторых, конечно же, город Туапсе. Там живут очень хорошие и доброжелательные люди. Естественно, нельзя было уехать, не увидев моря.

Кор.: Трудно ли вам было?

Катя: Конечно, нелегко. Мне кажется, всем ребятам было очень трудно, но все справились. Молодцы!

Кор.:Что тебе в походе запомнилось больше всего?

Катя: Больше всего? Дискотека!!! На горе высотой 1250 метров! И особенно, шторм в последний день. Шторм в одно время был и красивым, и страшным.

Кор.: А что-нибудь весёлое было?

Катя: Весёлое? Да, в принципе, всё и всем было весело. Оптимизм нас никогда не покидал!

Кор.: Быстро ли вы нашли общий язык с другими участниками похода?

Катя: В первый же вечер в поезде, а в походе мы уже стали одной семьёй.

Кор.: Хотела бы ты снова съездить на Кавказ или куда-нибудь ещё?

Катя: Конечно! Если представится такой шанс, я его не упущу. И советую всем ребятам хоть раз в жизни где-нибудь побывать, будет потом что вспомнить!

Кор.: Спасибо, Катя! Желаем тебе и всем юным путешественникам лёгкой дороги и верных друзей! Ждём от вас свежих новостей и ярких впечатлений!

Комментариев нет:

Created by Windy Road - Blogger port by Blogger Templates
This template is brought to you by Blogger Templates