1. Подведены итоги Всероссийского игрового конкурса по естествознанию «Человек и природа», который проходил в апреле 2010 года. Лисёнок является эмблемой этого конкурса.
В «ЧиПе» приняли участие учащиеся 2,3,4 классов и показали очень хорошие результаты. Огласим по порядку отличившихся ребят.
2 класс:Фролова А. (6 место), Егорова О. (8 место), Кострикин М. (2 место),
3 класс: Мирозян Г. (9место)
Учитель Осипова Т.Е.
4 класс: Баранов Н., Любимова Г., Грасмик М. Учитель Грасмик А.Н.
Вот такие сертификаты выдавались каждому участнику.

Особо хочется сказать о том, что ученик 4 класса Баранов Никита занял 1 место по Владимирской области во Всероссийском игровом конкурсе по естествознанию «Человек и природа»
Победителю был вручён диплом и памятный приз – мягкая игрушка «Лисёнок».Молодцы!

2. День Бегуна «Золотая осень»
Победителем в первом забеге стал Егоров Максим, на втором месте - Малайко Роман, третье место - у Агеева Сергея.
1 место – Любимова Галина, 2 место – Антонова Лидия, 3 место – Герасимова Екатерина. Победил Грасмик Стас, на 2 месте—Иваньков Кирилл, на 3 месте— Миразян Гамлет
1 место - Бышева Арина, 2 место – Грасмик Алина, 3 место – Мильчикова Яна.
3. Наши девчата участвовали в районном спортивном легкоатлетическом забеге, где здорово отличились Любимова Г., Сучкова А., Бышева А., Грасмик А. Команда девочек в общем зачёте получила 2 место. Молодцы!
4. Подведены итоги по сбору макулатуры и выявлены самые активные, самые ответственные, самые энергичные участники данного мероприятия. Классы, которые собрали большое количество макулатуры, были отмечены грамотами. 1 место по количеству килограммов на человека—46 кг - у 6,7 классов (всего 231 кг); 2 место— по 37 к на человека у 5 класса (всего 298кг), 3 место— по 10 кг на человека у 3-4 классов (всего 148 кг). Напоминаем, что средства, вырученные от сбора макулатуры, пойдут на реставрацию памятника воинам-землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны.
5. Школьное объединение «ПАРТиЯ» по итогам прошлого учебного года заняло 2 место и было отмечено грамотой.
Молодцы! А учебный год только начался. Ждём новых и больших побед!
Об отличившихся сообщали Агеев С., Баранов Н.