Привет Вам, посетитель! Нам очень важно ваше мнение, поделитесь им!

среда, 21 марта 2012 г.

Праздник защитнитников в школе




22 февраля у нас в школе проходил праздник, посвящённый Дню защитника Отечества. Всё началось с линейки. Девочки поздравили мальчиков, мужчин – учителей (Геннадия Васильевича, Виктора Ивановича) и водителя автобуса (Владимира Алексеевича) с праздником. Виновники торжества получили в подарок , стихи и открытки. Много тёплых слов было сказано в их адрес. Всем было очень приятно.





После торжественной линейки прошли лыжные соревнования «Весёлые старты». В этом поединке сразились две команды: «Гардемарины» и «Гусары». Ребята весело и дружно выполнили все задания, показали лучшие свои навыки езды на лыжах. Победила команда «Гусары».

Сняв лыжи и отдохнув немного, все отправились опять на улицу. Перед школой, у клуба опять две команды: «Спецназ ГРУ» и «ВДВ» - сыграли в «Регби». Лихо неслись, взрывая сугробы снега, игроки обеих команд. Со всех сторон раздавались резвые, радостные крики сражающихся. Ребята изо всех сил старались отобрать друг у друга мяч. Фортуна в игре улыбнулась команде «ВДВ».
Но и проигравшие тоже были довольны. Всем очень понравилась игра. После прямо на улице ребят угостили вкусным обедом: гречневой кашей с тушёнкой, сваренной на костре, и чаем с баранками. Уставшие, но сытые и довольные, все делились впечатлениями. Праздник удался на славу!
Авторы статьи: Гладышев Валериан, Герасимова Екатерина, Грасмик Максим.
Фото Грасмик А.Н.

Комментариев нет:

Created by Windy Road - Blogger port by Blogger Templates
This template is brought to you by Blogger Templates