Привет Вам, посетитель! Нам очень важно ваше мнение, поделитесь им!

понедельник, 14 мая 2012 г.

Всё для тебя, милая мама моя!

К 8 Марта готовились и школьники. Ребята представили большую праздничную программу. Пришло очень много гостей: мам, бабушек. Весь зал к началу праздника заполнился дорогими и любимыми людьми.




 Концерт начался с доброй песенки «Наши мамы самые красивые». Её спели учащиеся начальной школы под руководством музыкального руководителя Алёхиной О.В..






Далее девчата из 3-4 классов исполнили танец «Матрёшки». Мальчики из 6 класса подготовили и спели задорные, смешные частушки.


         


Между концертными номерами Жданова Е.А., зав. сельской библиотекой, проводила конкурсы для мам и детей. Участники активно надували шарики, завязывали и развязывали узелки, быстро и весело справлялись с заданиями.



Затем выступила театральная студия под руководством Осиповой Т.Е.. Ребята показали сказку о Ёжике. Хорошо сыграл главную роль Емельяненков Иван. А самым забавным персонажем оказался Цветочек в исполнении Миразяна Артура.



                            


Интересную инсценировку стихотворения «Три мамы» показали девчата из 7, 8 и 9 классов
( Сучкова А., Ерышова С.. и Савина О.).
 Затем на сцене появилась цыганка-гадалка (Сафронова К.). Всем мамам, присутствующим в зале, она предсказывала будущее.




                         

Три замечательных номера показали ребята из 2-3 классов. Учащиеся спели песенку «Мама для мамонтёнка», показали сценки: «Яблоко» и «Три джентльмена». Концерт продолжили четвероклассники. Они исполнили сказку в стихах «Царевна – лягушка», прочитали стихотворения. Концерт длился долго. Все выступления были яркими, интересными, весёлыми. Вообще, от души порадовали ребята всех гостей. В конце праздника мам и бабушек ожидал сюрприз. Им подарили музыкальную презентацию – поздравление, которая была составлена из семейных фотографий. Удивление и радость светились их в глазах от увиденного. Выражается огромная благодарность ученическим коллективам и их классным руководителям, учителям, родителям за подготовку и участие в таком замечательном концерте. Авторы статьи:
Грасмик Максим, Грасмик А.Н. Фото авторов

Комментариев нет:

Created by Windy Road - Blogger port by Blogger Templates
This template is brought to you by Blogger Templates