Привет Вам, посетитель! Нам очень важно ваше мнение, поделитесь им!

суббота, 12 мая 2012 г.

Весна в гостях у малышей, или Праздник для мам

Накануне дня 8 Марта в детском саду проходил утренник. Ребятишки готовились к празднику. Посмотреть на выступление детей пришло много мам, бабушек. От этого малышам было радостно. Они с удовольствием читали стихи, пели песенки. Кроме традиционных поздравлений, была подготовлена и конкурсная программа. В ней участвовали сами малыши. Они ложками носили кисель, показывая тем самым, как помогают мамочкам дома. Всем понравился конкурс, где вместе с детьми участвовали и их мамы. Весело и задорно проходил праздник.



Затем перед гостями с поздравлением выступили ребята из «Театральной студии» под руководством Осиповой Т.Е. Первоклассники показали сказку о Ёжике, который очень порадовал маму Ежиху, посадив у домика цветочки к празднику. Сказка была интересной, доброй, музыкальной и красочной. Всем понравилось.
В завершении праздника малыши спели красивую песенку для мам. А затем вручили своим любимым мамочкам подарки, сделанные своими руками. В глазах у детей и родителей светилась радость от слов-поздравлений и объятий. На этой доброй и трогательной ноте закончился праздник для мам в детском саду. Автор статьи: Грасмик А.Н. Фото автора.

Комментариев нет:

Created by Windy Road - Blogger port by Blogger Templates
This template is brought to you by Blogger Templates